• 15 июня 2017, четверг
  • Самара, улица Вилоновская,13 (Конференц-зал Центра Развития Бизнеса Сбербанка)

Бесплатный Антисеминар-практикум "Как создать поток клиентов в строительной сфере"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Бизнеса РОСТ
2508 дней назад
15 июня 2017 c 12:00 до 13:30
Самара
улица Вилоновская,13 (Конференц-зал Центра Развития Бизнеса Сбербанка)

Поговорим полтора часа о наболевшем: как за 3 дня увеличить количество заказчиков и контрагентов на основе успешного опыта самарских строительных и подрядных компаний. После встречи забирайте инструменты и идеи в свой бизнес — мы не будем рассказывать о заоблачных федеральных бюджетах и кампаниях. Приземлённо. Спикер: Уханов Владимир Официальный партнёр Центра Развития Бизнеса Сбербанка РФ, бизнес — консультант, предприниматель

·         владельцам  и директорам строительных и подрядных компаний

·         руководителям отделов маркетинга, продаж и развития

Чтобы принять участие в мероприятии, позвоните нам или заполните форму ниже

 

Остались вопросы? Задайте их по номеру  8 (846) 248-20-13 

 

Особо рекомендуем участвовать компаниям по поставкам материалов и проведения фасадных работ. Будут рассказаны методы нестандартного получения новых клиентов на базе администраций районов города.

 

P.S. Желательно приехать заранее до 11:45, так как возникает проблема с парковкой в связи с началом бизнес-ланчей. При возникновении вопросов на месте обращаться к руководителю офиса Сбербанка. До встречи на семинаре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше