• 20 октября 2016, четверг
  • Самара, ул.Вилоновская,13 Сбербанк,конференцзал Центра Развития Бизнеса

Встреча-практикум для руководителей «12 приёмов как составить продающее коммерческое предложение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Бизнеса РОСТ
2746 дней назад
20 октября 2016 c 12:00 до 13:30
Самара
ул.Вилоновская,13 Сбербанк,конференцзал Центра Развития Бизнеса

Центр Развития Бизнеса Сбербанка РФ совместно Агентством Бизнес Консалтинга «Рост»(г.Самара) приглашает собственников и руководителей бизнеса на бесплатный семинар-практикум 20.10.2016г с 12:00 до 13:30. по теме"Антикризис.12 приёмов как составить продающее коммерческое предложение"

Я часто провожу тренинги в компаниях и анализирую их систему продаж. Я смотрю на их систему мотивации сотрудников, на систему их подбора, систему отчетности, систему контроля, на CRM-систему, на то, как они ее заполняют. На то, какие у них скрипты продаж, как они ими пользуются, и, конечно же, обращаю внимание на КП, которые они отсылают клиентам.

 И иногда все замечательно: скрипты, контроль, мотивация, но то, что отправляется клиентам, очень сильно срезает продажи. И это действительно проблема, потому что КП зачастую составляет человек, который сам продавать не умеет. Этот может быть директор компании, который умеет хорошо управлять, организовывать процессы, но навыков копирайтинга у него нет. И он пишет КП, отдает менеджерам, они отсылают. Эффективность таких КП очень низкая.

Вы учредитель или первый руководитель компании?

Хотели бы вы быстрого притока покупателей?

ПОЧЕМУ ВАМ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ?

- Сейчас после отправки Вашего коммерческого предложения клиенты говорят «Мы подумаем» или «Сами свяжемся с Вами в случае заинтересованности»
- Своим предложением не попадаете в потребности покупателя и как правило много холостых движений по продажам

Посетив семинар Вы узнаете:

-Чёткий алгоритм из 12 приёмов как составить продающее коммерческое предложение быстро привлечь клиентов в Ваш бизнес и заработать на них

● Основатель и владелец агенства бизнес консалтинга «Рост»

● Бизнес — тренер (проходил обучение у известных экспертов, таких как Радислав Гандапас, Глеб Архангельский, Аллан Пиз, Брайан Трейси, Максим Поташев, Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский). Опыт тренера – более 5 лет

● Бизнес-консультант в области гарантированного увеличения продаж и прибыли компаний малого и среднего бизнеса

  Опыт в продажах — 24 года

 Опыт построения продаж в таких компаниях, как Danone, Вимм Билль Данн, Сибирский берег (бренд снэков «Кириешки»), дистрибьюторская компания Авалон (бренд чая «Dilmah»)

 Член клуба директоров Самарской области

Обязательна предварительная регистрация.

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше