• 15 сентября 2016, четверг
  • Самара, Вилоновская,13

Бесплатный семинар-практикум: «Прибыльные технологии в строительной сфере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Бизнеса РОСТ
2781 день назад
15 сентября 2016 c 12:00 до 13:30
Самара
Вилоновская,13

Центр Развития Бизнеса Сбербанка РФ совместно Агентством Бизнес Консалтинга «Рост»(г.Самара) приглашает собственников и руководителей бизнеса на бесплатный семинар-практикум 08.09.2016г с 12:00 до 13:30. по теме: «Прибыльные технологии в строительной сфере»

 Мы  проанализировали систему маркетинга и продаж  российских компаний в сфере строительства(строительство,поставка стройматериалов,риэлторские агенства). Что обнаружилось в ходе диагностики? В большинстве компаний, особенно тех, кто работает в эконом-сегменте, продажи бессистемные, реклама неэффективная, а качество работы с клиентами иногда просто неудовлетворительное.

Разумеется, такая ситуация сложилась не во всех компаниях. Но в большинстве – именно так. Часто компании-участники строительного рынка совершенно пассивны в процессе продаж. И это понятно: ведь они в первую очередь строители, а не продавцы. Они прекрасно строят, но продавать зачастую не умеют. В то же время сейчас все на себе ощутили резкое падение спроса. Рост цен на потребительские товары, падение курса рубля по отношению к доллару и евро, масштабные сокращения в бюджетных учреждениях. Ставки по кредитам растут. У населения стало меньше денег, меньше возможностей приобрести недвижимость. Все это отразилось и на застройщиках. Сейчас всего 1-2% строительных компаний работают стабильно, не ощутив на себе изменения рынка.

Посетив семинар-практикум Вы узнаете:

1.Результативные схемы общения с потенциальным Заказчиком по телефону

2.Ошибки при входящем звонке

3.Как получить заинтересованного Заказчика при встрече

4.Как продать дороже конкурентов Заказчику.  

Спикер:

Уханов Владимир

● Основатель и владелец агенства бизнес консалтинга «Рост»

● Совладелец компании по оптовой продаже строительных материалов

● Бизнес — тренер (проходил обучение у известных экспертов, таких как Радислав Гандапас, Глеб Архангельский, Аллан Пиз, Брайан Трейси, Максим Поташев, Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский). Опыт тренера – более 5 лет

● Бизнес-консультант в области гарантированного увеличения продаж и прибыли

  Опыт в продажах — 24 года

Член клуба директоров Самарской области

Обязательна предварительная регистрация.

Количество мест ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше